您的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱

北京快3公交线路图:交通堵塞

信件编号: 20191204003 来信时间: 2019-12-04 16:58
信件类型: 意见建议 姓名: 李****
内容: 尊敬的领导,您好,淮海西路从凤凰城小区到202省道这一段每天早晨上班时间和每天晚上下班时间都非常的拥堵,一般需要10分钟才能通过,而且每天拥堵的时候,濉河桥上单向三车道都停满在等红灯,如果有超载车辆或者重型车辆的话,存在安全隐患,希望有关部门能够现场查勘一下,能否调整一下红绿灯的设定时间,谢谢。
答复情况:
答复单位:市公安局   
答复时间:2019-12-11 16:56

北京快3基本二码遗漏 www.hcwom.com 答复意见:

网友:
        您好!首先,感谢您对我们的信任。现将办理情况回复如下:您反映的问题经淮北市公安局交警支队了解, 针对S202与淮海路交口高峰拥堵问题,交警部门将根据车流量动态变化,合理调整路口信号灯配时,努力提高路口通行效率。
        感谢您对公安工作的理解和支持,欢迎您继续监督并提出宝贵意见!

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: